Améliorer activement la puissance masculine et n est pas seulement appelé cialis 10mg prix. La qualité européenne actuelle est peu coûteuse.

Categorie: Sport

ajf siglaSeria "NORD" - etapa a VIII-a

Voinţa Măgurele - Brădetul Ştefeşti 1-1
Tineretul Gura Vitioarei - Tinereţea Izvoarele 1-1
Avântul Bertea - Luceafărul Drajna 5-1
Real Rio Cocoşeşti - Voinţa Livadea 2-1
AS Găzarul Surani - Unirea Tricolor Lipăneşti 5-1
Voinţa Vărbilău - Victoria Olteni 2-1
Gloria Vâlcăneşti - Progresul Aluniş 2-0
Podenii Noi Valea Dulce - Voinţa Gornet 3-1
Flacăra Mălăieşti a stat.

CLASAMENT
1. Brădetul Ştefeşti 8 5 1 2 22-13 16
2. Unirea Tr. Lipăneşti 8 5 1 2 20-14 16
3. Victoria Olteni 7 5 1 1 12-7 16
4. Voinţa Măgurele 7 4 3 0 17-5 15
5. Tinereţea Izvoarele 8 4 3 1 19-14 15
6. Tineretul Gura Vitioarei 8 3 4 1 15-12 13
7. Real Rio Cocoşeşti 7 3 2 2 17-14 11
8. Gloria Vâlcăneşti 7 3 2 2 14-14 11
9. Flacăra Mălăieşti 7 3 1 3 20-22 10
10. AS Găzarul Surani 6 3 0 3 20-17 9
11. Podenii Noi Valea Dulce 7 3 0 4 11-15 9
12. Progresul Aluniş 8 3 0 5 11-18 9
13. Avântul Bertea 8 2 1 5 13-17 7
14. Voinţa 2009 Gornet 7 2 0 5 16-16 6
15. Luceafărul Drajna 8 1 3 4 18-25 6
16. Voinţa Livadea 8 2 0 6 15-23 6
17. Voinţa Vărbilău 7 1 0 6 12-26 3

Seria "VEST" - etapa a VI-a

Tricolor Varniţa - CS Brazi Popeşti 4-1
Tineretul P. Burchii - CSC Poiana Câmpina 3-5
Cetatea Coada Izvor - Victoria Bordeni 3-0
AS Tufeni Băicoi - AS Mislea 6-1
Carpaţi Sinaia - Unirea Cocorăştii Colţ 0-1
NG Brătăşanca - AS Tinosu-Predeşti 3-4
CS Valea Doftanei - Petrolul Băicoi 5-0
AS EmiPop Vulturii Proviţa de Sus a stat.

CLASAMENT
1. CSC Poiana Câmpina 6 6 0 0 18-9 18
2. Unirea Cocorăştii Colţ 6 5 0 1 14-3 15
3. Cetatea Coada Izvor 6 4 1 1 23-7 13
4. AS Tufeni Băicoi 6 4 1 1 20-9 13
5. Tricolor Varniţa 5 3 1 1 13-5 10
6. AS Tinosu-Predeşti 6 3 1 2 14-15 10
7. Vulturii Proviţa de Sus 5 3 0 2 11-11 9
8. CS Brazi Popeşti 6 2 1 3 7-12 7
9. Tineretul Poienarii Burchii 5 2 0 3 13-15 6
10. AS Mislea 6 2 0 4 14-29 6
11. Carpaţi MEFIN Sinaia 6 1 1 4 7-17 4
12. CS Valea Doftanei 5 1 0 4 12-13 3
13. NG Brătăşanca 5 1 0 4 10-15 3
14. Petrolul Băicoi 5 1 0 4 6-14 3
15. Victoria Bordeni 6 1 0 5 4-12 3

Seria "EST" - etapa a VI-a

AS Pleaşa - AFC Astra III-Tomşani 0-2
Tineretul Berceni - Progresul Boldeşti Grădiştea 6-0
Gloria Plopu - Avântul Tomşani 5-2
Inter Ciupelniţa - Sportul Valea Cucului 2-5
Rapid Mizil - AS Gherghiţa 2-3
Voinţa Vadu Părului - Iany Sport 2012 Ploieşti 2-0
Viitorul Fulga - Ştiinţa Albeşti 0-2
Sportul Valea Călugărească - Viticultorul Dârvari 5-0

CLASAMENT
1. Gloria Plopu 5 5 0 0 15-4 15
2. Iany Sport 2012 Ploieşti 6 5 0 1 16-8 15
3. Sportul Valea Călugărească 6 4 0 2 18-8 12
4. Ştiinţa Albeşti 6 4 0 2 15-12 12
5. Progresul Boldeşti Grădiştea 6 3 2 1 11-12 11
6. Tineretul Berceni 6 3 1 2 17-3 10
7. Avântul Tomşani 6 3 1 2 17-15 10
8. Rapid Mizil 6 3 0 3 14-10 9
9. AFC Astra III-Tomşani 6 3 0 3 16-13 9
10. AS Gherghiţa 6 2 2 2 7-9 8
11. Voinţa Vadu Părului 5 2 1 2 7-9 7
12. AS Pleaşa 6 2 1 3 8-11 7
13. Viitorul Fulga 6 1 2 3 9-15 5
14. Sportul Valea Cucului 6 1 0 5 10-21 3
15. Inter Ciupelniţa 6 0 1 5 8-22 1
16. Viticultorul Dârvari 6 0 1 5 9-25 1

Seria "PLOIEŞTI" - etapa a V-a

Progresul Puchenii Moşneni - Viitorul Crivina 4-3
Viitorul Ariceşti - Petrolul 95 Ploieşti 4-4
AS Strejnic - Progresul Bucov 1-1
Unirea Teleajen - Prahova Târgşorul Vechi 3-0
AS Potigrafu - Petrolul Teleajen Ploieşti 3-1
CSM II Câmpina - ACS Ariceşti 4-2
CS I Brazi Negoieşti - Energia Pietroşani 7-1

CLASAMENT
1. CSM II Câmpina 5 5 0 0 19-7 15
2. Prahova Târgşorul Vechi 5 4 0 1 15-6 12
3. Progresul Puchenii Moşneni 5 3 1 1 13-9 10
4. Unirea Teleajen 5 3 0 2 12-4 9
5. ACS Ariceşti 5 3 0 2 10-9 9
6. Petrolul 95 Ploieşti 5 2 2 1 12-14 8
7. AS Strejnic 5 2 1 2 9-8 7
8. Petrolul Teleajen Ploieşti 5 2 0 3 11-13 6
9. AS Potigrafu 4 2 0 2 9-11 6
10. Progresul Bucov 5 1 2 2 10-11 5
11. Viitorul Crivina 5 1 1 3 12-14 4
12. Viitorul Ariceşti 5 1 1 3 13-18 4
13. CS Brazi Negoieşti 4 1 0 3 10-10 3
14. Energia Pietroşani 5 0 0 5 4-25 0

Back To Top