Améliorer activement la puissance masculine et n est pas seulement appelé cialis 10mg prix. La qualité européenne actuelle est peu coûteuse.

Categorie: Sport

ajf minge 2Seria "NORD" - etapa a X-a

Voinţa Măgurele - Victoria Olteni 1-1
Tineretul Gura Vitioarei - Brădetul Ştefeşti 1-6
Flacăra Mălăieşti - Voinţa Livadea 4-0
Avântul Bertea - Tinereţea Izvoarele 3-2
Real Rio Cocoşeşti - Unirea Tr. Lipăneşti 2-2
AS Găzarul Surani - Voinţa 2009 Gornet 2-0
Voinţa Vărbilău - Progresul Aluniş 1-2
Gloria Vâlcăneşti - Podenii Noi Valea Dulce 1-3
Luceafărul Drajna a stat.

CLASAMENT
1. Brădetul Ştefeşti 10 7 1 2 29-14 22
2. Unirea Tricolor Lipăneşti 10 6 2 2 26-16 20
3. AS Găzarul Surani 9 6 0 3 29-20 18
4. Voinţa Măgurele 9 4 5 0 18-6 17
5. Victoria Olteni 10 5 2 3 15-15 17
6. Tinereţea Izvoarele 10 4 4 2 21-17 16
7. Real Rio Cocoşeşti 9 4 3 2 23-18 15
8. Podenii Noi Valea Dulce 9 5 0 4 18-16 15
9. Flacăra Mălăieşti 9 4 1 4 24-23 13
10. Tineretul Gura Vitioarei 9 3 4 2 16-18 13
11. Progresul Aluniş 10 4 0 6 16-23 12
12. Gloria Vâlcăneşti 9 3 2 4 17-20 11
13. Avântul Bertea 10 3 1 6 16-23 10
14. Voinţa 2009 Gornet 9 3 0 6 19-20 9
15. Luceafărul Drajna 9 1 4 4 18-25 7
16. Voinţa Livadea 10 2 1 7 15-27 7
17. Voinţa Vărbilău 9 1 0 8 13-32 3

Seria "VEST" - etapa a VIII-a

Vulturii Proviţa de Sus - CS Brazi Popeşti 5-0
Cetatea Coada Izvor - CSC Poiana Câmpina 6-1
Carpaţi MEFIN Sinaia - Victoria Bordeni 2-1
AS Mislea - Unirea Cocorăştii Colţ 0-4
Tineretul Poienarii Burchii - AS Tinosu-Predeşti 3-2
Tricolor Varniţa - Petrolul Băicoi 3-0
NG Brătăşanca - CS Valea Doftanei 4-1
AS Tufeni Băicoi a stat.

CLASAMENT
1. Unirea Cocorăştii Colţ 8 7 0 1 22-4 21
2. CSC Poiana Câmpina 8 6 1 1 21-17 19
3. Cetatea Coada Izvor 7 5 1 1 29-8 16
4. AS Tufeni Băicoi 7 5 1 1 23-10 16
5. Tricolor Varniţa 7 4 1 2 17-8 13
6. Vulturii Proviţa de Sus 7 4 1 2 18-13 13
7. AS Tinosu-Predeşti 8 4 1 3 19-19 13
8. CS Brazi Popeşti 8 3 1 4 10-19 10
9. Tineretul Poienarii Burchii 7 3 0 4 18-20 9
10. AS Mislea 8 3 0 5 15-33 9
11. Carpaţi MEFIN Sinaia 8 2 1 5 9-19 7
12. Petrolul Băicoi 7 2 0 5 12-17 6
13. NG Brătăşanca 7 2 0 5 14-22 6
14. CS Valea Doftanei 7 1 0 6 14-21 3
15. Victoria Bordeni 8 1 0 7 6-17 3

Seria "EST" - etapa a VIII-a

Gloria Plopu - AFC Astra III-Tomşani
(echipa oaspete nu s-a prezentat la joc)
Inter Ciupelniţa - Progresul Boldeşti Grădiştea
(echipa gazdă nu s-a prezentat la joc)
Rapid Mizil - Avântul Tomşani 1-3
Voinţa Vadu Părului - Sportul Valea Cucului 2-1
AS Gherghiţa - Iany Sport 2012 Ploieşti 1-1
Tineretul Berceni - Ştiinţa Albeşti 4-1
AS Pleaşa - Viticultorul Dârvari 1-2
Viitorul Fulga - Sportul Valea Călugărească 3-4
*Jocul Avântul Tomşani - Inter Ciupelniţa, din etapa a VII-a, nedisputat, a fost omologat cu 3-0.

CLASAMENT
1. Sportul Valea Călugărească 8 6 0 2 24-11 18
2. Tineretul Berceni 8 5 1 2 25-5 16
3. Gloria Plopu 6 5 1 0 16-5 16
4. Avântul Tomşani 8 5 1 2 23-16 16
5. Iany Sport 2012 Ploieşti 8 5 1 2 17-11 16
6. Ştiinţa Albeşti 8 5 0 3 19-16 15
7. Progresul Boldeşti Grădiştea 7 3 3 1 12-13 12
8. AS Gherghiţa 8 3 3 2 12-13 12
9. Rapid Mizil 8 3 1 4 17-15 10
10. Voinţa Vadu Părului 7 3 1 3 12-14 10
11. AFC Astra III-Tomşani 7 3 0 4 17-17 9
12. Viitorul Fulga 8 2 2 4 13-19 8
13. AS Pleaşa 8 2 1 5 9-16 7
14. Sportul Valea Cucului 8 1 1 6 13-25 4
15. Viticultorul Dârvari 8 1 1 6 11-27 4
16. Inter Ciupelniţa 7 0 1 6 8-25 1

Seria "PLOIEŞTI" - etapa a VII-a

Viitorul Ariceşti - Viitorul Crivina 5-3
AS Strejnic - Progresul Puchenii Moşneni 1-2
Unirea Teleajen - Petrolul 95 Ploieşti 6-2
AS Potigrafu - Progresul Bucov 6-2
CSM II Câmpina - Prahova Tg. Vechi 0-1
CS Brazi Negoieşti - Petrolul Teleajen Ploieşti
(echipa oaspete nu s-a prezentat la joc)
Energia Pietroşani - ACS Ariceşti 1-4

CLASAMENT
1. Prahova Tg. Vechi 7 5 1 1 17-7 16
2. Progresul Puchenii Moşneni 7 5 1 1 19-13 16
3. CSM II Câmpina 6 5 0 1 19-8 15
4. ACS Ariceşti 7 5 0 2 15-10 15
5. Unirea Teleajen 7 4 1 2 19-7 13
6. AS Potigrafu 6 3 1 2 16-14 10
7. Petrolul 95 Ploieşti 6 2 2 2 14-20 8
8. AS Strejnic 6 2 1 3 10-10 7
9. Viitorul Crivina 7 2 1 4 19-22 7
10. Viitorul Ariceşti 7 2 1 4 21-25 7
11. Petrolul Teleajen Ploieşti 5 2 0 3 11-13 6
12- Progresul Bucov 7 1 3 3 13-18 6
13. CS Brazi Negoieşti 5 1 0 4 10-11 3
14. Energia Pietroşani 7 0 0 7 8-33 0

Back To Top