Améliorer activement la puissance masculine et n est pas seulement appelé cialis 10mg prix. La qualité européenne actuelle est peu coûteuse.

Categorie: Sport

ajf minge 1Prahoviţa Măgureni - CSC Poiana Câmpina 1-2
Viitorul Mărgineni - NG Brătăşanca 0-3
(neprezentare)
Stejarul Goruna - Victoria Bordeni 2-1
Tricolor Coţofeneşti - Voinţa Vărbilău 2-1
Podgoria Vadu Săpat - Viitorul Fulga 5-1
AS Mehedinţa - Podenii Noi Valea Dulce 3-3, 4-5 după prelungiri
Tricolor Băltiţa - Unirea Cocorăştii Colţ 1-3
AS Tg. Vechi Stănceşti - Prahova Tg. Vechi 0-3
(neprezentare)
Spicul Poienarii Rali - Energia Pietroşani 5-2
Unirea Corl. Dâmbu - Iany Sport Ploieşti 0-3
(neprezentare)
AS Podenii Vechi - Voinţa 2009 Gornet 1-5
AS Poienarii Burchii - Viitorul Crivina 3-0
(neprezentare)
Gloria Ologeni - Tineretul Poienarii Burchii 0-3
(neprezentare)
CS Brazi - CS Brazi-Popeşti 2-2, 2-2 după prelungiri, 3-4 la penaltiuri
Tineretul Balta Doamnei - AS Potigrafu 2-2, 2-2 după prelungiri, 3-5 la penaltiuri
AS Puşcaşi - Progresul Puchenii Moşneni 0-3
(după prelungiri)
Viitorul Colceag - Avântul Boldeşti Grădiştea 4-2
Olimpia Gornet Cricov - Sportul Valea Cucului 1-1, 2-3 după prelungiri
Speranţa Olari - AS Gherghiţa 3-3, 4-3 după prelungiri
AS Dâmbu - Tineretul Berceni 3-0
(neprezentare)
Olimpia Cireşanu - Rapid Mizil 2-3

Programul celorlalte jocuri (15-16 octombrie, ora 15.30):

*Marţi, 15 octombrie, ora 15.30:

CS Brazi Negoieşti - AS Strejnic
Progresul Bucov - Avântul Tomşani
Petrolul 95 Ploieşti - CSM II Câmpina
Viticultorul Dârvari - Sportul Valea Călugărească
Viitorul Ariceşti - ACS Ariceşti-Rahtivani
AS Pleaşa - Gloria Plopu
Voinţa Livadea - Avântul Bertea
Luceafărul Drajna - Tinereţea Izvoarele
Gloria Vâlcăneşti - Flacăra Mălăeşti

*Miercuri, 16 octombrie, ora 15.30:

Voinţa Vadu Părului - Ştiinţa Albeşti
Progresul Aluniş - Brădetul Ştefeşti
Tineretul Gura Vitioarei - Voinţa 2000 Măgurele
Victoria Olteni - Unirea Lipăneşti
AS Tinosu-Predeşti - Cetatea Coada Izvor
AS Mislea - AS Tufeni-Băicoi
Real Rio Cocoşeşti - Unirea Teleajen
Carpaţi Sinaia - Vulturii Proviţa de Sus
CS Valea Doftanei - Petrolul Băicoi

Back To Top