Améliorer activement la puissance masculine et n est pas seulement appelé cialis 10mg prix. La qualité européenne actuelle est peu coûteuse.

Categorie: Sport

ajf minge 1Seria "NORD" - etapa a IX-a
Brădetul Ştefeşti - Flacăra Mălăieşti 1-0
Voinţa Livadea - Voinţa Măgurele 0-0
Victoria Olteni - Real Rio Cocoşeşti 2-4

Tinereţea Izvoarele - Luceafărul Drajna 0-0
Progresul Aluniş - AS Găzarul Surani 3-4
Unirea Tr. Lipăneşti - Voinţa Vărbilău 4-0
Podenii Noi Valea Dulce - Avântul Bertea 4-0
Voinţa 2009 Gornet - Gloria Vâlcăneşti 3-2
Tineretul Gura Vitioarei a stat.

 

CLASAMENT
1. Unirea Tr. Lipăneşti 9 6 1 2 24-14 19
2. Brădetul Ştefeşti 9 6 1 2 23-13 19
3. Voinţa Măgurele 8 4 4 0 17-5 16
4. Tinereţea Izvoarele 9 4 4 1 19-14 16
5. Victoria Olteni 9 5 1 3 14-14 16
6. AS Găzarul Surani 8 5 0 3 27-20 15
7. Real Rio Cocoşeşti 8 4 2 2 21-16 14
8. Tineretul Gura Vitioarei 8 3 4 1 15-12 13
9. Podenii Noi Valea Dulce 8 4 0 4 15-15 12
10. Gloria Vâlcăneşti 8 3 2 3 16-17 11
11. Flacăra Mălăieşti 8 3 1 4 20-23 10
12. Voinţa 2009 Gornet 8 3 0 5 19-18 9
13. Progresul Aluniş 9 3 0 6 14-22 9
14. Luceafărul Drajna 9 1 4 4 18-25 7
15. Voinţa Livadea 9 2 1 6 15-23 7
16. Avântul Bertea 9 2 1 6 13-21 7
17. Voinţa Vărbilău 8 1 0 7 12-30 3

Seria "VEST" - etapa a VII-a
CS Brazi Popeşti - Tineretul Poienarii Burchii 3-2
CSC Poiana Câmpina - Vulturii Proviţa de Sus 2-2
Victoria Bordeni - AS Tufeni Băicoi 1-3
AS Mislea - Carpaţi MEFIN Sinaia 1-0
Petrolul Băicoi - NG Brătăşanca 6-0
AS Tinosu-Predești - Tricolor Varniţa 3-1
Unirea Cocorăştii Colţ - CS Valea Doftanei 4-1
Cetatea Coada Izvor a stat.

CLASAMENT
1. CSC Poiana Câmpina 7 6 1 0 20-11 19
2. Unirea Cocorăştii Colţ 7 6 0 1 18-4 18
3. AS Tufeni Băicoi 7 5 1 1 23-10 16
4. Cetatea Coada Izvor 6 4 1 1 23-7 13
5. AS Tinosu-Predești 7 4 1 2 17-16 13
6. Tricolor Varniţa 6 3 1 2 14-8 10
7. Vulturii Proviţa de Sus 6 3 1 2 13-13 10
8. CS Brazi Popeşti 7 3 1 3 10-14 10
9. AS Mislea 7 3 0 4 15-29 9
10. Petrolul Băicoi 6 2 0 4 12-14 6
11. Tineretul Poienarii Burchii 6 2 0 4 15-18 6
12. Carpaţi MEFIN Sinaia 7 1 1 5 7-18 4
13. CS Valea Doftanei 6 1 0 5 13-17 3
14. Victoria Bordeni 7 1 0 6 5-15 3
15. NG Brătăşanca 6 1 0 5 10-21 3

Seria "EST" - etapa a VII-a
AFC Astra III-Tomşani - Tineretul Berceni 1-4
Progresul Boldeşti Grădiştea - Gloria Plopu 1-1
Avântul Tomşani - Inter Ciupelnița 3-0
(echipa oaspete nu s-a prezentat la joc)
Sportul Valea Cucului - Rapid Mizil 2-2
AS Gherghiţa - Voinţa Vadu Părului 4-3
Viticultorul Dârvari - Viitorul Fulga 0-1
Ştiinţa Albeşti - AS Pleaşa 3-0
Iany Sport Ploiești - Sp. Valea Călugărească 0-2

CLASAMENT
1. Gloria Plopu 6 5 1 0 16-5 16
2. Sportul Valea Călugărească 7 5 0 2 20-8 15
3. Ştiinţa Albeşti 7 5 0 2 18-12 15
4. Iany Sport 2012 Ploiești 7 5 0 2 16-10 15
5. Tineretul Berceni 7 4 1 2 21-4 13
6. Avântul Tomşani 7 4 1 2 20-15 13
7. Progresul Boldeşti Grădiştea 7 3 3 1 12-13 12
8. AS Gherghiţa 7 3 2 2 11-12 11
9. Rapid Mizil 7 3 1 3 16-12 10
10. AFC Astra III-Tomşani 7 3 0 4 17-17 9
11. Viitorul Fulga 7 2 2 3 10-15 8
12. Voinţa Vadu Părului 6 2 1 3 10-13 7
13. AS Pleaşa 7 2 1 4 8-14 7
14. Sportul Valea Cucului 7 1 1 5 12-23 4
15. Viticultorul Dârvari 7 0 1 6 9-26 1
16. Inter Ciupelnița 7 0 1 6 8-25 1

Seria "PLOIEŞTI" - etapa a VI-a
Viitorul Crivina - Energia Pietroşani 4-3
ACS Aricești - CS I Brazi Negoieşti 1-0
Prahova Tg. Vechi - AS Potigrafu 1-1
Progresul Bucov - Unirea Teleajen 1-1
Progresul Puchenii Moşneni - Viitorul Ariceşti 4-3
*Jocurile Petrolul 95 Ploieşti - AS Strejnic şi Petrolul Teleajen - CSM II Câmpina au fost amânate.

CLASAMENT
1. CSM II Câmpina 5 5 0 0 19-7 15
2. Prahova Tg. Vechi 6 4 1 1 16-7 13
3. Progresul Puchenii Moşneni 6 4 1 1 17-12 13
4. ACS Aricești 6 4 0 2 11-9 12
5. Unirea Teleajen 6 3 1 2 13-5 10
6. Petrolul 95 Ploieşti 5 2 2 1 12-14 8
7. AS Strejnic 5 2 1 2 9-8 7
8. Viitorul Crivina 6 2 1 3 16-17 7
9. AS Potigrafu 5 2 1 2 10-12 7
10. Progresul Bucov 6 1 3 2 11-12 6
11. Petrolul Teleajen Ploieşti 5 2 0 3 11-13 6
12. Viitorul Ariceşti 6 1 1 4 16-22 4
13. CS Brazi Negoieşti 5 1 0 4 10-11 3
14. Energia Pietroşani 6 0 0 6 7-29 0

Back To Top