Améliorer activement la puissance masculine et n est pas seulement appelé cialis 10mg prix. La qualité européenne actuelle est peu coûteuse.

Categorie: Sport

ajf siglaSeria "NORD" - etapa a V-a

Brădetul Ştefeşti - AS Găzarul Surani 2-1
Voinţa Livadea - Gloria Vâlcăneşti 2-3
Victoria Olteni - Podenii Noi Valea Dulce 2-1

Tineretul Gura Vitioarei - Flacăra Mălăieşti 3-3
Luceafărul Drajna - Voinţa Măgurele 1-1
Tinereţea Izvoarele - Real Rio Cocoşeşti 2-2
Progresul Aluniş - Avântul Bertea 1-4
Unirea Tricolor Lipăneşti - Voinţa Gornet 2-1
Voinţa Vărbilău a stat.

 

CLASAMENT
1. Unirea Tricolor Lipăneşti 5 4 1 0 14-4 13
2. Victoria Olteni 5 4 1 0 9-4 13
3. Tinereţea Izvoarele 5 3 2 0 16-8 11
4. Voinţa Măgurele 5 3 2 0 12-4 11
5. Brădetul Ştefeşti 5 3 0 2 15-9 9
6. Real Rio Cocoşeşti 5 2 2 1 13-9 8
7. Gloria Vâlcăneşti 4 2 2 0 9-7 8
8. Tineretul Gura Vitioarei 5 2 2 1 11-10 8
9. Flacăra Mălăieşti 5 2 1 2 13-15 7
10. Progresul Aluniş 5 2 0 3 6-10 6
11. Luceafărul Drajna 5 1 2 2 11-13 5
12. Avântul Bertea 5 1 1 3 8-10 4
13. Găzarul Surani 4 1 0 3 9-12 3
14. Voinţa Livadea 5 1 0 4 6-13 3
15. Podenii Noi Valea Dulce 4 1 0 3 4-11 3
16. Voinţa 2009 Gornet 4 0 0 4 6-11 0
17. Voinţa Vărbilău 4 0 0 4 7-19 0

Seria "VEST" - etapa a III-a

Unirea Cocorăştii Colţ - AS Tinosu-Predești 4-0
CS Brazi Popeşti - Petrolul Băicoi 0-3
CSC Poiana Câmpina - CS Valea Doftanei 3-2
Victoria Bordeni - Tricolor Varniţa 0-2
AS Mislea - Tineretul Poienarii Burchii 4-3
Carpaţi MEFIN Sinaia - Vulturii Proviţa de Sus 1-2
AS Tufeni Băicoi - Cetatea Coada Izvor 3-3
NG Brătăşanca a stat.

CLASAMENT
1. Unirea Cocorăştii Colţ 3 3 0 0 9-1 9
2. CSC Poiana Câmpina 3 3 0 0 9-4 9
3. AS Tufeni Băicoi 3 2 1 0 11-5 7
4. Tricolor Varniţa 3 2 1 0 9-3 7
5. AS Mislea 3 2 0 1 10-11 6
6. Cetatea Coada Izvor 3 1 1 1 8-5 4
7. Petrolul Băicoi 2 1 0 1 4-3 3
8. NG Brătăşanca 2 1 0 1 4-5 3
9. Tineretul Poienarii Burchii 3 1 0 2 8-10 3
10. Victoria Bordeni 3 1 0 2 3-5 3
11. Vulturii Proviţa de Sus 3 1 0 2 3-8 3
12. Carpaţi MEFIN Sinaia 3 0 1 2 3-8 1
13. CS Brazi Popeşti 3 0 1 2 2-7 1
14. AS Tinosu-Predești 3 0 1 2 2-8 1
15. CS Valea Doftanei 2 0 0 2 4-6 0

Seria "EST" - etapa a IV-a

Viticultorul Dârvari - Ştiinţa Albeşti 1-2
Sportul Valea Călugărească - AFC Astra III-Tomșani 2-1
Viitorul Fulga - Progresul Boldeşti Grădiştea 2-2
AS Pleaşa - Avântul Tomşani 1-1
Tineretul Berceni - Sportul Valea Cucului 7-0
Gloria Plopu - AS Gherghiţa 4-0
Inter Ciupelnița - Voinţa Vadu Părului 3-3
Rapid Mizil - Iany Sport 2012 Ploiești 0-2

CLASAMENT
1. Iany Sport 2012 Ploiești 4 4 0 0 12-3 12
2. Gloria Plopu 3 3 0 0 9-2 9
3. Sportul Valea Călugărească 4 3 0 1 11-5 9
4. Progresul Boldeşti Grădiştea 4 2 2 0 8-5 8
5. Tineretul Berceni 4 2 1 1 11-2 7
6. Avântul Tomşani 4 2 1 1 14-10 7
7. AS Pleaşa 4 2 1 1 7-6 7
8. Rapid Mizil 4 2 0 2 9-7 6
9. Ştiinţa Albeşti 4 2 0 2 10-10 6
10. Viitorul Fulga 4 1 2 1 8-10 5
11. Voinţa Vadu Părului 3 1 1 1 5-6 4
12. AFC Astra III-Tomșani 4 1 0 3 11-12 3
13. AS Gherghiţa 4 0 2 2 2-7 2
14. Inter Ciupelnița 4 0 1 3 6-15 1
15. Viticultorul Dârvari 4 0 1 3 6-16 1
16. Sportul Valea Cucului 4 0 0 4 5-18 0

Seria "PLOIEŞTI" - etapa a III-a

Petrolul 95 Ploieşti - Viitorul Crivina 2-1
Progresul Puchenii Moşneni - Progresul Bucov 3-0
Viitorul Ariceşti - Prahova Tg. Vechi 2-4
AS Strejnic - Petrolul Teleajen Ploieşti 3-2
Unirea Teleajen - ACS Aricești 0-1
AS Potigrafu - Energia Pietroşani 4-2
CSM II Câmpina - CS Brazi Negoieşti 2-1

CLASAMENT
1. Prahova Tg. Vechi 3 3 0 0 13-3 9
2. CSM II Câmpina 3 3 0 0 10-4 9
3. Unirea Teleajen 3 2 0 1 8-1 6
4. AS Strejnic 3 2 0 1 8-5 6
5. Prog. Puchenii Moşneni 3 2 0 1 7-4 6
6. ACS Aricești 3 2 0 1 4-4 6
7. Petrolul 95 Ploieşti 3 2 0 1 6-8 6
8. Viitorul Ariceşti 3 1 0 2 7-8 3
9. AS Potigrafu 2 1 0 1 5-6 3
10. Petrolul Teleajen 3 1 0 2 7-9 3
11. Viitorul Crivina 3 0 1 2 5-8 1
12. Progresul Bucov 3 0 1 2 3-8 1
13. CS Brazi Negoieşti 2 0 0 2 1-5 0
14. Energia Pietroşani 3 0 0 3 2-13 0

Back To Top